WHBT. Ремонт Бытовой Техники.
На этом форуме обсуждаются вопросы по ремонту бытовой техники
 
Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники, Инструкции, Руководства по эксплуатации для стиральных машин автоматов, холодильников, варочных поверхностей, кухонных плит
Инструкции для бытовой техники ARDO

МОСРЕМБТ - ПРОДАЖА ЗАП. ЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, Детали для стиральных машин ardo, indesit, ariston
Доставка почтой запасных частей для бытовой техники.
РИД-МАГАЗ - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
Запасные части к бытовой техники. Аксессуары, фильтры.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подскажите насчёт кондиционера.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы по эксплуатации бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ponka87



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Подскажите насчёт кондиционера. Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, а как ваши кондиционеры пережили прошлое лето и если можно укажите какие фирмы, просто хочу купить кондиционер и хотелось бы знать какие марки на что способны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пережил. Берите кондиционеры премиум класса и не будет проблем.
Вернуться к началу
Ponka87



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие относятся к премиум классу? Я просто не в курсеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoon



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ponka87 писал(а):
А какие относятся к премиум классу? Я просто не в курсеSmile

Mitsubishi Electrics, Daikin к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponka87



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать почему они именно считаются премиум класса, они что охлаждают лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoon



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ponka87 писал(а):
А можно узнать почему они именно считаются премиум класса, они что охлаждают лучше?

Стоят дороже. Почти не ломаются. Сделаны на очень высоком уровне. Работают тихо, почти бесшумно. Ну и выглядят очень круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponka87



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете мне такой показать, чтобы почти не ломались, работали тихо, почти бесшумно и выглядят очень круто))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoon



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите мицубиши электрикс за 35+ с инвертором обязательно. Дальше уже от вас зависит. У меня "черненький" висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponka87



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрненький, а можете показать? Прям даже необычно, вроде кондеи всегда или белые или серые, но чёрного не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoon



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=7153553
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponka87



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вот это красавец)))
Такой Митсубиши я бы и себе поставила, только мне бы лучше белого цвета)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийС



Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мой без проблем пережил. Покупал в (http://abat-service.ru). Мне друг посоветовал, он себе брал и у него уже несколько лет работает без проблем. Хорошие, качественные видимо нам попались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы по эксплуатации бытовой техники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

РНРBВ © 2017 рhрBВ Grоuр
WHBT.RU

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования