WHBT. Ремонт Бытовой Техники.
На этом форуме обсуждаются вопросы по ремонту бытовой техники
 
Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники, Инструкции, Руководства по эксплуатации для стиральных машин автоматов, холодильников, варочных поверхностей, кухонных плит
Инструкции для бытовой техники ARDO

МОСРЕМБТ - ПРОДАЖА ЗАП. ЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, Детали для стиральных машин ardo, indesit, ariston
Доставка почтой запасных частей для бытовой техники.
РИД-МАГАЗ - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
Запасные части к бытовой техники. Аксессуары, фильтры.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Барабан Ardo FLS105L
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
дадада. но мне говорят, что все же тогда решили что следует не пилить, а именно отрезать.
Cgtw писал(а):
Anonymous писал(а):
Лида, не ваш сын клюв у курицы отпилить хотел?

Имеется ввиду этот пост?
Здравствуйте!
Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?
Огромное спасибо за советы!!!

Если отпилить или отрезать клюв курице, ей нечем буде клевать, она умрет с голоду Sad
Как специалист по бытовой технике не советую использовать куриный клюв в стиральной машине. Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...к дыркам нужно относиться очень серьёзно т.к. не контролируемое число таковых, в режиме отжима, может справоцировать так сказать, появление одной большой "ЧЁРНОЙ ДЫРЫ" , каторая в свою очередь может засосать бельё в неизвесное измерение "Х" ,что приведёт к искажению временного пространства , и не сегодя завтра,мир увидит воскресших Гитлера, Ленина и Сталина,которые сразу возьмут власть в свои руки ,оставив нас без благ цивилизации и как там в сказку у Пушкана "и остались они сидеть у разбитого корыта" Twisted Evil
Вернуться к началу
Нафигушкин Афонасий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: 9 дырок это вам не фунт изюма ! Ответить с цитатой

Добрый день уважаемая Лилия, позвольте мне высказать в ваш адрес невысказываемое количество комплиментов! Вы как, эталон домохозяки не попались на дешевый трюк и не стали жертвой обмана! Я вам советую немедленно обратиться в СЦ и потребовать вернуть украденные дырки на место! Да да, именно украденные, ведь не для кого не секрет что дырки легко можно купить на базаре как уже тут говорилось. А поскольку я ничего не слышал о заводах выпускаемых данную продукцию то утверждаю- что дырки были выкрадены из вашей машинки и переправлены на черный рынок, где имеют великий спрос у военных деверсантов разных стран. Так незаметно подкравшись и пристроив дырку в нужном месте на вражеском летательном аппарате или танке можно получить разрушающий эфект поражающей силы.
Так что не сдавайтесь и требуйте справедливости! Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
...к дыркам нужно относиться очень серьёзно т.к. не контролируемое число таковых, в режиме отжима, может справоцировать так сказать, появление одной большой "ЧЁРНОЙ ДЫРЫ" , каторая в свою очередь может засосать бельё в неизвесное измерение "Х" ,что приведёт к искажению временного пространства , и не сегодя завтра,мир увидит воскресших Гитлера, Ленина и Сталина,которые сразу возьмут власть в свои руки ,оставив нас без благ цивилизации и как там в сказку у Пушкана "и остались они сидеть у разбитого корыта" Twisted Evil

Я согласен!
Черная дыра — объект в барабане стиральной машины, гравитационное притяжение которого так велико, что для того чтобы его покинуть требуется развить скорость превышающую скорость света.
В связи с тем, что скорость света является максимально возможной скоростью во Вселенной, никакая попавшая внутрь чёрной дыры материя, в том числе белье, носки и. т. п., не может покинуть её. Заложенные в машину вещи будут пропадать!
Shocked
Вернуться к началу
Лидия1948
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: дырки Ответить с цитатой

Верните дырки, сволочи! Twisted Evil
Вернуться к началу
отдел запасных частей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: дырки Ответить с цитатой

Лидия1948 писал(а):
Верните дырки, сволочи! Twisted Evil

Уважаемая Лидия, мы не брали, но готовы отправить Вам безвозмездно. Какого цвета нужны дырки? А лучше сообщите партномер.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будущее за нанодырками...
Вернуться к началу
eversummer
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: old Ответить с цитатой

Я вам честно скажу, что 3,7-килодырочная стиралка - это позавчерашний день. На сегодняшний день более-менее современными считаются машины, начиная где-то от 5 килодырок. А в последнее время практически все ведущие производители стиральных машин стали выпускать модели с дырявостью барабана в 1 мегадырку
Вернуться к началу
Виктор Комаров
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я купил на днях игру Жажда Стирки 2 Подвал. Не могу
найти как сделать тюнинг производительности барабана АСМ?
Кто может подсказать что сделать? Sad

P.S. Мой друг, который уже прошел игру несколько раз говорит что можно установить новую систему впрыска порошка и отбеливателя.
Вернуться к началу
Murka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: b\t Ответить с цитатой

А какой порошок? У соседки ? Не интересовались ? А скоко сыпет ?
Нанограмм или в крупинках ? И при чем тут дырки ?
Вернуться к началу
sanchoys74



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А зачем в барабане дырки ??? Shocked Вода ж выливаться будет ???? И порошок высыпится Shocked Их заткнуть чем-нибудь надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Дисбаланс при неправильном рассверливании отверстий Ответить с цитатой

Уважаемая Лидия... Не так давно столкнулся с подобной проблемой. Дома, при помощи дрели мною было насверленно недостающее число технологических отверстий. Качество стирки хб изделий действительно улучшилось, что видно даже не вооруженным глазом, но помимо того появился четко выраженный дисбаланс барабана в режиме отжима. Частота колебания барабана совпала с частотами колебаний железобетонных конструкций, что повлекло разрушение несущих балок и как следствие - всего строения. Во избежание данных деффектов рекомендуется после нанесение на барабан технологических отверстий, отвезти его в шиномонтажную мастерскую для балансировке, только убедившить в отсутсвие колебаний не предусмотренных заводом изготовителем, можно приступать к его монтажу.

С уважением, начальник центра технического творчества учащихся "Самоделкин"
Вернуться к началу
ыыыыы
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой

Du-Du писал(а):
Надеюсь, что это шутка Confused


это не шутко!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanchoys74 писал(а):
Shocked А зачем в барабане дырки ??? Shocked Вода ж выливаться будет ???? И порошок высыпится Shocked Их заткнуть чем-нибудь надо.

Ну дела! дополнительные дырки в барабане, это уже доказанный профессионалами элемент доработки стиральной машины, многократно повышающий ее производительность. А Вы, предлагаете заткнуть чем-то 3691 дырку! Ну дела Rolling Eyes
Вернуться к началу
Адвокат
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Лидия! Когда будете у соседки, незаметно заткните у ее машинки 18 дыр. Таким образом вы будете иметь выигрыш на те же девять штук Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.
Страница 3 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

РНРBВ © 2017 рhрBВ Grоuр
WHBT.RU

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования