WHBT. Ремонт Бытовой Техники.
На этом форуме обсуждаются вопросы по ремонту бытовой техники
 
Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники, Инструкции, Руководства по эксплуатации для стиральных машин автоматов, холодильников, варочных поверхностей, кухонных плит
Инструкции для бытовой техники ARDO

МОСРЕМБТ - ПРОДАЖА ЗАП. ЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, Детали для стиральных машин ardo, indesit, ariston
Доставка почтой запасных частей для бытовой техники.
РИД-МАГАЗ - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
Запасные части к бытовой техники. Аксессуары, фильтры.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Барабан Ardo FLS105L
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стоп-кадр
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да угомонитесь вы уже, четыре года прошло как никак ))
Вернуться к началу
Хэлпер
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключите стиральную машину к iTunes и накачайте себе сколько угодно дырок. Не качайте технологические отверстия, они платные и малоэффективные.
Вернуться к началу
Chu B. Ice
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже довольно давно научно доказано, что определяющее значение при стирке белья имеет не "стиральное средство", не "количество дырочек" (какой бред), а состав воды. И дело не просто в ее чистоте, а в том, что она должна быть легкой - в ней не должно быть дейтерия и трития. Именно присутствие этих вредных изотопов нейтрализует уникальные свойства легкой воды (о них читайте в http://www.goldformula.ru/index.php?issue_id=31), которая не нуждается в "стиральном средстве" и сама идеально очищает любые загрязнения (до тех пор пока концентрация дейтерия и трития, поглощенного вместе с ними не достигнет 0.001%).

Барабан Ardo FLS105L - это уникальное устройство, разработанное с применением нанотехнологий, которое должно было поставить надежный барьер на пути дейтерия и трития к стираемому белью. К сожалению, барабан Ardo FLS105L оказался устройством двойного назначения, так как пропуская внутрь только легкую воду, он позволял бы с незначительными конструкционными изменениями производить дейтерий и тритий - основные компоненты термоядерного оружия. Поэтому до потребителя барабан Ardo FLS105L доходит измененным - с дырками на месте наномембран, пропускающих только легкую воду (поэтому добавлять "стиральное средство" в барабан с наномембранами было просто бесполезно).

Но доступность высоких технологий массам дает возможность восстановить уникальные мембраны Ardo FLS105L!!! Мною разработан и испытан нанонапылитель SKR876945 который покрывает дырки барабана Ardo FLS105L мембраной по свойствам не уступающей оригинальной, а возможно и превосходящей ее по ряду параметров. Желающие могут приобрести устройство, выслав $99.99 в конверте по адресу Москва, Chu B. Ice. Заправки устройства хватает для покрытия 9999 дырок. Желающие модернизировать свой барабан Ardo FLS105L до установки по производству оружейного трития, присылайте $999.99 в конверте по тому же адресу.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йо! Чувак! Соедини рядом стоящие отверстия в одну, эффективность повыситься больше чем у современных стиралок!
Вернуться к началу
Затычка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Дырки Ответить с цитатой

Уважаемая Лидия!

Могу подехать и заткнуть соседке дырму. Пишите.
Вернуться к началу
слесарь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: услуги Ответить с цитатой

делаю отверстия, недорого, писать в личку
Вернуться к началу
РИДиска
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: все врут Ответить с цитатой

Уважаемая Лидия!
Все тут на форуме вводят Вас в заблуждение!
Барабан этой модели - это одна большая дырка, просто почистите ее и все!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоятельно рекомендую замерить диаметр дырок иначе белье останется недостаточно простиранным, а это приводит (как следствие ) к появлению вшей!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то темка заглохла... дырки заросли? Very Happy
Вернуться к началу
Ипполит
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сосед Лидии по площадке.
Как вы зае....ли меня за эти 4 года своими идиотскими советами!!!да-да, именно меня!
Ведь прочитав очередной совет, Лидочка, мать ее, бежит ко мне, дабы я помог воплотить очередной ваш высер в жизнь.
Первый год я действительно с увлечением побывал все подсказанное вами, но время идет и надежды таяли и я начал скептически относится к этим советам.
Я не знаю, я уже наверное и не верю в решение этой проблемы...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипполит, неужели Лидия такая страшненькая? Или за эти несколько лет она так и не дала вам спасибо?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема сродни "Мопед не мой, я просто разместил объяву"!!!!))))))
Вернуться к началу
Лидия1948?
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дырки в стиралке не мои! я просто разместила объяву.
Вчера мне позвонили и предложили обменять стиральную машину на мопед. Я согласилась, но теперь считаю обмен неравноценным, так как количество дырок в колесах мопеда на 4 меньше, чем в барабане стиральной машины. Имею ли я право требовать доплату у владельца мопеда, или должна ограничиться проделыванием недостающих дырок в колесах?
Вернуться к началу
костя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия! Я прочитал на сайте производителя, дырки которые поставили на Вашу машину не соответствуют техусловиям завода. Поставщик прислал бракованную партию, их забраковали и отправили назад, но один комплект не сняли в цехе, так как у контролеров была пересменка и тот, который заступил только что пообедал, запивал пиццу со спагетти вином и соответственно глаза у него смотрели не прямо перед собой а то ли в кучу то ли наоборот в разные стороны, сейчас и сам вспомнить не может, это зависит от вина. Говорит от
Cecchi у него глаза в кучу сходятся, от Chianti в разные стороны расходятся а от Fattoria Le Pupille, непойми, говорит, куда вообще, один глаз на Волгу а другой на Арзамас, и Ваша машина попала в его мертвую зону. Он теперь переживает сильно и как узнал, что натворил, Cazzo Cazzo все время повторяет и еще что то про поросенка и вспоминает Мадонну и капусту, Так вот. на сайте висит объявление с просьбой прислать дырки назад по отзыву (стоимость пересылки потом компенсируют), соответственно вам вышлют комплект новых модернизированных. Их теперь проверяют все с помощью спагетти изготовленных только из твердых сортов пшеницы определенных производителей. Спагетти нужно слегка смазать оливковым маслом обязательно Extra Vergine и просовывать в дырку. Усилие,с которым макаронина протаскивается через дырку строго регламентировано, если не соответствует условиям, дырка отбраковывается, и отправляется либо на доработку либо, при большом отклонении списывается и отправляется в слаборазвитые страны, там из них производят дуршлаги , терки и другую домашнюю, и не очень, утварь.
Вернуться к началу
Алексей Б.



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя писал(а):
Лидия! Я прочитал на сайте производителя, дырки которые поставили на Вашу машину не соответствуют техусловиям завода. Поставщик прислал бракованную партию, их забраковали и отправили назад, но один комплект не сняли в цехе, так как у контролеров была пересменка и тот, который заступил только что пообедал, запивал пиццу со спагетти вином и соответственно глаза у него смотрели не прямо перед собой а то ли в кучу то ли наоборот в разные стороны, сейчас и сам вспомнить не может, это зависит от вина. Говорит от
Cecchi у него глаза в кучу сходятся, от Chianti в разные стороны расходятся а от Fattoria Le Pupille, непойми, говорит, куда вообще, один глаз на Волгу а другой на Арзамас, и Ваша машина попала в его мертвую зону. Он теперь переживает сильно и как узнал, что натворил, Cazzo Cazzo все время повторяет и еще что то про поросенка и вспоминает Мадонну и капусту, Так вот. на сайте висит объявление с просьбой прислать дырки назад по отзыву (стоимость пересылки потом компенсируют), соответственно вам вышлют комплект новых модернизированных. Их теперь проверяют все с помощью спагетти изготовленных только из твердых сортов пшеницы определенных производителей. Спагетти нужно слегка смазать оливковым маслом обязательно Extra Vergine и просовывать в дырку. Усилие,с которым макаронина протаскивается через дырку строго регламентировано, если не соответствует условиям, дырка отбраковывается, и отправляется либо на доработку либо, при большом отклонении списывается и отправляется в слаборазвитые страны, там из них производят дуршлаги , терки и другую домашнюю, и не очень, утварь.


Laughing Laughing Laughing Класс! Давно так не смеялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.
Страница 82 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

РНРBВ © 2017 рhрBВ Grоuр
WHBT.RU

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования