WHBT. Ремонт Бытовой Техники.
На этом форуме обсуждаются вопросы по ремонту бытовой техники
 
Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники, Инструкции, Руководства по эксплуатации для стиральных машин автоматов, холодильников, варочных поверхностей, кухонных плит
Инструкции для бытовой техники ARDO

МОСРЕМБТ - ПРОДАЖА ЗАП. ЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, Детали для стиральных машин ardo, indesit, ariston
Доставка почтой запасных частей для бытовой техники.
РИД-МАГАЗ - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
Запасные части к бытовой техники. Аксессуары, фильтры.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Барабан Ardo FLS105L
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оптимист
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: ЗАЧЕМ ГЛУМИТЬСЯ НАД НЕ СВЕДУЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ?ТЕМ БОЛЕЕ,НАД ДАМ Ответить с цитатой

Выпадение чувства юмора - тяжелая болезнь! А может, вы пошутили? Тогда извините! ))))) Razz
Вернуться к началу
Я не Лидия
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Лидия
Вернуться к началу
_NO_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Лидия!
Ваша партия стиральных машинок была контрафактной и не прошла предварительную процедуру извлечения лишнего металла из барабана.
Страна нуждается в металле! Срочно обратитесь в ближайший сервис-центр для устранения несоответствий Вашего оборудования стандартам РФ.
Вернуться к началу
TTT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... До конца рабочего дня еще час, а я сижу и ржу как придурок и не мог заставить себя работать Very Happy
Вернуться к началу
алибаба
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема еще саму Лидию переживёт...
Вернуться к началу
прессекретарь ГУ МВД РФ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Поймана ОПГ дыроворов! Ответить с цитатой

На этой неделе оперативники ГУ МВД РФ задержали активных участников преступной группы дыроворов.

Согласно пресс-релизу Управления, злоумышленники совершали преступные действия в отношении физических лиц, путем изъятия, обманным путем, а так же и хищения дыр из стиральных машин с целью дальнейшего сбыта и получения прибыли.

На прошлой неделе оперативники ГУ МВД РФ совместно с сотрудниками отдела "Ы" ГУ МВД России задержали в арендуемом загородном особняке в районе Рублево организатора преступной группировки а так же его соучастников.

Во время задержания фигуранты пытались скрыться от полицейских на снегокатах, однако сбежать им не удалось.

Следственной частью ГУ МВД России отношении участников организованной преступной группы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления.

В отношении лидера ОПГ избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Другие участники группы дали признательные показания, в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские установили, что хищения дыр совершались в течение всего 2011 года из стиральных машин принадлежащим российским и иностранным гражданам.

фото участника группировки


если вы узнали преступника на фото, просьба позвонить по телефону 02
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой

Иосев Весареоныч писал(а):
Люба Голованова писал(а):
Уважаемая Лидия!
Я предлагаю Вам наплевать на недостающие 9 дырок и приобрести себе специальные шарики, которые кладутся в барабан вместе с бельём. Они делают качество стирки на порядок выше.


Под специальными шариками, вероятно, имелись в виду

Шары стальные мелющие ГОСТ 7524-89, или шары помольные, предназначены для использования в шаровых мельницах барабанного типа в угольной, горнорудной, цементной и многих других отраслях промышленности, которые вдобавок помогают на порядок качественнее отстирывать белье в стиральных машинках с недостающим кол-вом отверстий в барабане.
Диаметр стальных мелющих шаров колеблется от 25 мм до 120 мм. Твердость шаров регламентируется по поверхности и по сечению.

Помольные шары изготовлены из легированной рельсовой стали по ГОСТ 7524-89 с высоким содержанием углерода и кремния 3 и 4 группы (особо высокой твердости - не менее 55 HRC), что придает им высокую износостойкость

Основными характеристиками качественных стальных мелющих шаров являются:
# повышенная износоустойчивость к истиранию
# высокая твердость
# уплотненная структура без дефектов металлургического характера
# равномерный износ с сохранением формы шара
# устойчивость к выкрошиванию и расколу

я воткнул эти шарики ещё в 2008-м по вашему совету.когда их вытаскивать вы не сказали.Так их уже можно вынимать ?
Вернуться к началу
СУМАСШЕДШАЯ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
1948... Ей жить осталось понты а она за дырки тресется.. Из её дырки песок наверн сыпется. Мот когда нам будет 60 будем чем то похожим маяться.. Как она ещё не додумалась сосчитать крупинки в 1кг сахара и спросить сколько по гост'у.


А моя подруга щщита-а-а-а-а-ет!!! Самолично видела,как 500 таблеточек пересчитывала в упаковке!!
Вернуться к началу
ООО Дырки и отверстия
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Дырки в розницу по оптовой цене! Ответить с цитатой

Самый широкий ассортимент дырок и отверстий !
Все размеры и для любой повехности !
Недорогой и качественный монтаж дырок.
Выезд к заказчику и замеры бесплано!
Наши дырки прошли испытание в активной среде, имеют рабочий температурный диапазон от -45 до +50
Наша фирма - платиновый партнер "Космодыр инкорпорейтед" и призер конкурса "100 лучших отверстий России"
Вернуться к началу
Владимир Петрович
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Дырки в барабане Ответить с цитатой

Уважаемая Лидия! Вы абсолютно правы!
Специально интересовался Вашим вопросом у специалистов.
Не доверяйте сервисным центрам, поскольку им всё по барабану. Срочно сообщите свой номер телефона или адрес по которому можно выслать Вам новый барабан с нужным количеством отверстий.
Кстати, мы тут поспорили, и я сказал, что Вы блондинка.
Если это так на самом деле, новый барабан высылаю бесплатно. Сообщите!
Вернуться к началу
ООО "ADRO"
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая Лидия

Думается, что во многих из оставленных здесь советов недооценена роль влияния турбулентности водяных потоков через перемитральные отверстия, которые кстати имеют несколько больший диаметр нежели осевые, что несомненно влияет на величину углового сопротивления относительному противодействию кавитационным потокам. Несложно догадаться о максимальном влиянии на процесс стирки не только угола установки дополнительных отверстий, но и способа их крепления к поверхности барабана. Конструктивной особенностью расположения периметральных отверстий является их взаимозаменяемость при достижении критической скорости барабана, при превышении которой количество эффективно используемых отверстий резко сокращается, что непосредственным образом сказывается на качестве стирки. Поэтому настоятельно рекомендую при установе дополнительных отверстий пользоваться услугами только сертифицированных СЦ.

С уважением Круглов В.М.
Вернуться к началу
2000pult
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с ума там посходили что ли? Кто бы стал дырки считать у машинки? Да и они не могут никак влиять на стирку! Заявляю со всей ответственностью! У нас в палате есть сумасшедшие, но думаю прямо таких уникумов не будет...
Вернуться к началу
Vitaha
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решил проверить эту теорию с дырками и досверлил 9 дырок.Повидимому произошла разбалансировка ,машинка начала сильно вибрировать. После стирки открыл машинку и обнаружыл что все дырки сбились в кучу, образовав большую дыру и всё бельё вылетело в бак.Во блин попал с вашими советами.
Вернуться к началу
Гвость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать просверлить пару-тройку дырок , но больших и возможно качество стирки повысится.
Вернуться к началу
*Ржу не могу*
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия! дырки-это не ВАЖНО! Какая разница сколько дырок! Вы думаете чем больше тем лучше?! Я уверен(а) что это не так и могу с точной уверенностью сказать об этом! Я считаю, чем старее машина тем хуже она стирает! Мы осуждали этот вопрос с товарищами и они были полностью согласны с тем мнением которое я предположил(а). Мы решили проверить лучше ли наша машина и посчитали наши дырки и время службы нашей машины и у нас получилось, что дырок у нас 4450 а время службы 3 года! Спасибо что вы открыли этот вопрос, мы посмеялись от души! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Страница 80 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

РНРBВ © 2017 рhрBВ Grоuр
WHBT.RU

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования