WHBT. Ремонт Бытовой Техники.
На этом форуме обсуждаются вопросы по ремонту бытовой техники
 
Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники, Инструкции, Руководства по эксплуатации для стиральных машин автоматов, холодильников, варочных поверхностей, кухонных плит
Инструкции для бытовой техники ARDO

МОСРЕМБТ - ПРОДАЖА ЗАП. ЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, Детали для стиральных машин ardo, indesit, ariston
Доставка почтой запасных частей для бытовой техники.
РИД-МАГАЗ - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
Запасные части к бытовой техники. Аксессуары, фильтры.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПММ BOSCH SMS69T02EU ошибка E25.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Псков



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: ПММ BOSCH SMS69T02EU ошибка E25. Ответить с цитатой

ПММ новая. Сначала мыла нормально. На 3-4 мойке после окончания цикла посуда и стенки остались мокрыми. На следующей мойке, ближе к концу цикла, слева из дверцы стала капать вода и ПММ остановилась с ошибкой E15 и моргающем индикатором "Проверьте подачу воды". ПММ разгрузил, воду вычерпал, проверил крыльчатку помпы. Там чисто, всё на своих местах. При включении в сеть загоралась та же ошибка, включалась помпа и сливала воду. Я несколько раз заливал в ПММ по 2 литра воды, включал, она снова сливала.
Нашёл информацию, что E15 это вода в поддоне. Наклонил ПММ и поставил на передний левый угол, подождал пока вся вода выкапает из машинки. Ошибка E15 исчезла. Попробовал включить короткую программу - Полоскание. Проходит тестирование сенсора, потом появляется название выбранной программы и сразу длинный звуковой сигнал и на дисплее надпись - Конец. И ошибка E25. Фильтры помпы чистые, крыльчатка вращается свободно, всё стоит на своих местах. При выборе разных программ ведёт себя так же.
Получается по ошибке Е25 помпа не работает, но она работала когда горела ошибка Е15. Что посоветуете?
До сервиса 125 км и 5 этажей. Может получится устранить проблему самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Псков



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как и почему, но ошибка исчезла. Я раз 40 включал, была ошибка. В последний раз, в фильтр была налита вода, заливной и сливной шланги были подключены. Крышку помпы и фильтр не вынимал (остались стоять так же как и при выдаче ошибки). Поставил полоскание и нажал  VarioSpeed, потом Старт. После этого программа выполнилась нормально. Потом поставил большую мойку: Автоматика 65-75, 2,5 часа работала, всё отмыла, слила и высушила. Надеюсь больше сбоев не будет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Псков писал(а):
Не знаю как и почему, но ошибка исчезла. Я раз 40 включал, была ошибка. В последний раз, в фильтр была налита вода, заливной и сливной шланги были подключены. Крышку помпы и фильтр не вынимал (остались стоять так же как и при выдаче ошибки). Поставил полоскание и нажал  VarioSpeed, потом Старт. После этого программа выполнилась нормально. Потом поставил большую мойку: Автоматика 65-75, 2,5 часа работала, всё отмыла, слила и высушила. Надеюсь больше сбоев не будет )


Я имею встренную, 43 бош на 45 см, началось изза пенящегося средства, просто выключил, выдвинул и наклонил в перед, Вставил назад - все заработало.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

РНРBВ © 2017 рhрBВ Grоuр
WHBT.RU

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования