WHBT. Ремонт Бытовой Техники.
На этом форуме обсуждаются вопросы по ремонту бытовой техники
 
Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники, Инструкции, Руководства по эксплуатации для стиральных машин автоматов, холодильников, варочных поверхностей, кухонных плит
Инструкции для бытовой техники ARDO

МОСРЕМБТ - ПРОДАЖА ЗАП. ЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, Детали для стиральных машин ardo, indesit, ariston
Доставка почтой запасных частей для бытовой техники.
РИД-МАГАЗ - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
Запасные части к бытовой техники. Аксессуары, фильтры.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
londonshop или покупки молодой матери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
londonshop



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: londonshop или покупки молодой матери Ответить с цитатой

Меньше года назад я стала матерью. Что такое ребенок, сами осознаете - ни минутки покоя. Какое там хождение по магазинам. Ну а покупать-то все равно необходимо. Оглянуться не успела, а уже и обувь малышу нужна и спальник новый. Решила я выйти из ситуации и прикупить новыхвещей, но на походы по магазинам времени, как обычно, катастрофически не хватает. Вот и решила, что за неимением остальных, Интернет покупки для меня лучший вариант.
Усевшись вечерком с чашечкой кофе, я начала разглядывать яркие красочные описания детской одежды и аксессуаров.
Правда поначалу растерялась, как все правильно сделать, но чрезвычайно приятный менеджер Интернет-магазина Юлия, которую я встретила на londonshop.com.ua, мне быстро помогла. Заказала я детские сапоги Just Sheepskin, джемпер, спальник и леггинсы Nurtured By Nature Multi Striped сыночку. Любая позиция имела подробное описание, где были указаны производитель и подробный состав материалов.
На сайте, посреди правил работы магазина, я увидела запись, «предоплата составляет 50% от цены заказа». Я перечислила нужную сумму без лишних волнений, ведь из магазина мне сразу прислали счет фактуру с влажной печатью.
И вот, через 8 дней, которые пролетели чрезвычайно быстро, нам пришла посылка. Какая красота! Качество просто отменное, а основное размер, как ни удивительно, подошел, вот всегда я с ним не угадывала, а здесь, как на нас шитые. Одним словом, я осталась довольна. Очень приятно, что есть такие магазины с хорошо организованной работой и отличной информационной поддержкой.
После первой покупки уже прошло много времени, и сейчас я нередко покупаю в магазине одежду для моего сыночка, и смело всем советую. Мне не приходится бегать с ребенком по магазинам, переворачивая кучи одежды в поисках нужной. Днем мы с малышом много гуляем, играем. А в свободное время я могу тихо выбрать обновки на веб-сайте.
А с недавних пор, я и себе стала покупать в этом магазине вещи. Вот недавно только купила модные леггинсы и сумку. А на летний сезон, для сынули присмотрела прекрасные плавки, ну и, естественно, себе новейший купальник.
Супруг тоже заинтересовался моими покупками и заказал себе кроссовки Fred Perry, футболку Ben Sherman и легкую летнюю рубаху.
Что здесь гласить - стремительно, удобно, качественно. Одно удовольствие чувствовать себя современной мамочкой и пользоваться благами прогресса. Сейчас даже не надо переживать за свой бумажник, который могут облюбовать карманники среди городка. Я и подружкам своим, которые еще колеблются, говорю: «Не бойтесь, смело покупайте!». Хорошее качество вещей, ведущие бренды, приятное сервис менеджеров и стремительная доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

РНРBВ © 2017 рhрBВ Grоuр
WHBT.RU

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования