WHBT. Ремонт Бытовой Техники.
На этом форуме обсуждаются вопросы по ремонту бытовой техники
 
Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники, Инструкции, Руководства по эксплуатации для стиральных машин автоматов, холодильников, варочных поверхностей, кухонных плит
Инструкции для бытовой техники ARDO

МОСРЕМБТ - ПРОДАЖА ЗАП. ЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, Детали для стиральных машин ardo, indesit, ariston
Доставка почтой запасных частей для бытовой техники.
РИД-МАГАЗ - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
Запасные части к бытовой техники. Аксессуары, фильтры.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Барабан Ardo FLS105L
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой

Лидия ты ЖЖЖОШЬ, Laughing Razz Laughing Razz Laughing Razz Laughing Razz Laughing , класс, сервисный центр крупнобытовой техники г.Киев - РЕСПЕКТ с большой буквы РРРРРРРРР
Вернуться к началу
СЦ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Об отверстиях Ответить с цитатой

Уважаемая Лидия! Спасибо за минутры радости! Санкт - Петербург присоединяется к Коллегам Smile) Very Happy
Вернуться к началу
Игнат
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут специалисты советуют купить дырки для барабанов и поставить. С диаметром все понятно, а какого веса брать дырки? Вопрос важный, если с весом ошибиться может разбалансироваться барабан и машинка начнет сильно трястись на отжиме. Помогите советом.
Вернуться к началу
спец по дырам
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес дыры не сильно важен! Главное наносить их строго в противоположные места относительно оси барабана и центра по окружности. Подбор же веса, размера и формы дыры можно осуществлять по личным предпочтениям.
Вернуться к началу
ASC
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как представитель СЦ, считаю своим долгом напомнить, что любая дорабока клиентом будет считаться не проф. вмешательством Exclamation . И, в случае выхода со строя машинки, будет платный ремонт. Поэтому, советую обратиться в авторизованный СЦ для проф. доработки барабана. Количество дырок, их размер, форму подберет СЦ согласно тех документации и используя сверх точные измерительные приборы, что гарантирует безупречное качество как самих дырок так и работу СМА.
Вернуться к началу
АСЦ!
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASC писал(а):
Как представитель СЦ, считаю своим долгом напомнить, что любая дорабока клиентом будет считаться не проф. вмешательством Exclamation . И, в случае выхода со строя машинки, будет платный ремонт. Поэтому, советую обратиться в авторизованный СЦ для проф. доработки барабана. Количество дырок, их размер, форму подберет СЦ согласно тех документации и используя сверх точные измерительные приборы, что гарантирует безупречное качество как самих дырок так и работу СМА.

Shocked А я всем рекомендую крепить дополнительные дырки!
Вернуться к началу
Иван Иваныч
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал форум и открыл для себя много нового. Собираюсь, не смотря на отговорки некоторых сомнительных советчиков, установить комплект дырок на свою машинку самостоятельно. В общем мне все ясно, кроме одного - чем закрепить дырки и какой все-таки вес у них должен быть? Как взвешивать дырки, комплектом или каждую по отдельности? Машинка на отжиме достигает тыщу оборотов в одну минуту и если в расчете на значительное повышение качества стирки переборщить с весом, дырки могут просто оторваться под действием центробежной силы. С другой стороны, если выбрать дырки меньшего размера и соответственно веса, возможно не будет достигнут желаемый результат. Уважаемые специалисты, прошу вашего совета, вопрос не маловажен.
Вернуться к началу
ASC
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш СЦ пошел дальше, мы заменили дырки на технологические отверстия, качество стирки увеличилось в 3 раза!!! Лидия обращайтесь к нам, мы заменим все ваши дырки на технологические отверстия! эта инновация позволит вам ощущить разницу между стиркой в барабане с обычными дырками и в барабане с технологическими oтверстиями!!! спешите, перед НГ такая очередь
Вернуться к началу
Научный сотрудник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую быть осторожнее с самостоятельным и не рассчитанным увеличением числа отверстий в барабане! При определенном количестве отверстий может наступить эффект центрифуги для обогащения урана. В этом случае бельё с атомной массой 235 приобретает массу 238 и может использоваться в оружейных целях.
Вернуться к началу
ANTONIO
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buongiorno Lidiay,
Kolichestvo otverstii perforacii brabano zavisit ot vremeni izgotovleniay. Do obeda delauyt 3592 otverstiay, posle obeda delauyt 3691 otverstii.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам подарую дрельку , якою ви собі зможете зробити додаткові отвори у машинці! Smile))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, не ваш сын клюв у курицы отпилить хотел?
Вернуться к началу
Cgtw
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Лида, не ваш сын клюв у курицы отпилить хотел?

Имеется ввиду этот пост?
Здравствуйте!
Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?
Огромное спасибо за советы!!!
Вернуться к началу
Кот Шрёдингера
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида!! Вас водят за нос!!!
Любому СЦ уже давно известно о изобретении и выпуске первой экспериментальной партии стиральных машин, способных постирать Сферического Коня в Вакууме,а так-же стиральных машин специального назначения, в которых количество дырок всего 2, и размер каждой из них превышает размер самой стиральной машины, из-зы чего она и была названа "Черный Ящик".
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадада. но мне говорят, что все же тогда решили что следует не пилить, а именно отрезать.
Cgtw писал(а):
Anonymous писал(а):
Лида, не ваш сын клюв у курицы отпилить хотел?

Имеется ввиду этот пост?
Здравствуйте!
Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?
Огромное спасибо за советы!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.
Страница 2 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

РНРBВ © 2017 рhрBВ Grоuр
WHBT.RU

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования